Сайт общественно-политической газеты "ТРИБУНА" Динского района Краснодарского края
Результаты турнира в четырёх дисциплинах компьютерного спорта
21.10.2023 17:18
Школьников и студентов Кубани приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе эссе
22.10.2023 09:08

Форум «АгроКлимат» объединит санаторно-курортные предприятия и производственные организации Кубани

Форум «АгроКлимат» объединит санаторно-курортные предприятия и производственные организации Кубани
Мероприятие проведут 27 октября в «Роза Холл» в Сочи.

– Краснодарский край – южная здравница России. Санаторно-курортный комплекс региона включает 201 санаторий, который работает на натуральном сырье, 55 бюветов. В крае более 40 источников минеральных вод и 5 – лечебных грязей. Каждый год здравницы принимают порядка 1,5 миллиона отдыхающих. Сегодня мы ведем активную работу по созданию условий для эффективного функционирования санаторно-курортного и туристского комплекса, – рассказал врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаил Зарицкий.

В рамках делового форума проведут выставку санаторно-курортных, агропромышленных предприятий и производителей. Ряд панельных дискуссий по темам индустрии туризма и гостеприимства, на которых обсудят вопросы кадрового потенциала, развитие цифровых технологий, курортной инфраструктуры.

Участниками форума станут представители федеральных и региональных органов власти, крупных промышленных и сельскохозяйственных предприятий, организаций санаторно-курортного комплекса, компаний в сфере цифровизации и информационных технологий.

Основная цель форума – помочь наладить взаимовыгодные отношения между санаторно-курортными предприятиями и организациями, занимающимися производственной деятельностью. Подробности на официальном сайте.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края.